asdx1984
12.01.2021 01:25

Заполнить таблицу. путь 80 м. время 2 мин скорость?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kamillavoice
20.06.2020 08:53
Скорость =путь:время=80:2=40м/мин
0,0(0 оценок)
Ответ:
vlados546712
20.06.2020 08:53
Если  я правильно поняла, то это выглядит так :
Если путь = 80 м,а время 2 мин,то скорость будет равна 40м/мин.т.е.1)80:2=40м/мин.
ответ:40м/мин.
А формула выглядит так V=S : t
Надеюсь
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота