Udhudjd
29.03.2020 20:21

Келесі шарттар орындалатындай


Келесі шарттар орындалатындай

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
katyasergienko2004
17.04.2023 20:53

ответ: 10 м/с

Пошаговое объяснение:

Тело движется по закону S(t) = 3t²- 2t - 2 , где время измеряется в секундах,  а перемещение -в метрах. Найти скорость тела через 2 с после начала движения.

Для того, чтобы найти скорость нужно взять первую производную по времени от закона движения

V(t)=\frac{dS}{dt}=(3t^2-2t-2)' = 6t-2

V(t) = dS/dt = (3t² - 2t - 2)' = 6t - 2

Через 2 с после начала движения скорость равна

V(2) = 6·2 - 2 = 10 м/с

Рішення:

Для того, щоб знайти швидкість потрібно взяти першу похідну за часом від закону руху

V(t) = dS/dt = (3t^2-2t-2)' = 6t - 2

Через 2 с після початку руху швидкість дорівнює

V(2) = 6·2 - 2 = 10 м/с

0,0(0 оценок)
Ответ:
Lina300333
22.03.2022 15:57

43 + 6 = 49                 70 - 5 = 65                     46 + 15 = 61

52 + 14 = 66               48 - 18 = 30                    57 + 17 = 74

64 + 22 = 86              78 - 7 = 71                       39 + 23 = 62

31 + 15 = 46                100 - 23 = 77                  24 + 36 = 60

72 + 26 = 98              39 - 32 = 7                      55 + 14 = 69

43 + 6         <         46 + 15          <            70 - 5  

48 - 18        <         52 + 14           <           57 + 17

39 + 23      <         78 - 7              <           64 + 22

31 + 15        <        24 + 36           <           100 - 23

39 - 32       <        55 + 14           <            72 + 26

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота