uapavlovaoy4dah
23.09.2021 06:10

Водный раствор содержит 64% соли. Сколько соли содержится в двух тоннах раствора ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ymolyauy
26.04.2021 22:40

2000*0.64/100*10=128г

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
катя5087
26.04.2021 22:40

Пошаговое объяснение:

64%=0,64.  2 тн=2000 кг, тогда 2000*0,64=1280 кг соли в 2 тн раствора.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота