DimaKravshenco
21.05.2020 20:14

Плот движется со скоростью 30м/мин .за какое время плот преодолеет расстояние в 6 км/ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dimamc99
01.10.2020 10:15
30метров *60минут=1800метров в час =1,8км/ч скорость плота
6:1,8=3\frac{1}{3} часа или 3 часа 20 минут
ответ: плот преодолеет расстояние за 3 часа 20 минут
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота