us6ipi2013
15.03.2023 08:55

решить, там где галочки нужно​


решить, там где галочки нужно​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
abdigalikova1708
24.04.2020 21:10
1) находим скорость мотоциклиста, это надо сложить 15,6 км/ч скорость велосипеда и на сколько больше скорость мотоциклиста то есть 15,6+23,4 получаем 39 км/ч- это скорость мотоциклиста
2) что бы найти время надо расстояние умножить на скорость.
и так находим время пути велосипедиста надо 78:15,6 получаем 5 часов
теперь ищем время пути мотоциклиста надо 78:23,4 получаем приблизительно 3,33часов
3) теперь находим на сколько мотоциклист доберётся раньше, нам надо из времени велосипедиста вычесть время мотоциклиста( так как велосипедист доберётся позже из его времени вычитаем) то есть 5-3,33 приблизительно получаем 1,67 это время на которое мотоциклист прибудет бустрее велосипедиста.
0,0(0 оценок)
Ответ:
dolback
10.05.2020 01:11
20*2=40км(на 40 км больше поезд)                                                     (280-40):2=240:2=120 км за 2 часа 2 поезд                                            120+40=160 км за 2 часа 1 поезд                                                           120:2=60 км/час скорость 2 поезда                                                                  160:2=80 км/час скорость 1 поезда                                                                   ответ: Скорость 1 поезда 80 км/час,2 ого-60км/час
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота