verailina1991
13.10.2022 13:51

. там на латышском если что


. там на латышском если что

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
VikaBakevich
16.11.2022 18:26
1 задача.
Первый кусок примем за 1 часть, тогда второй кусок получается 4части.
1) 4 - 1 = 3 (части), которые составят 18см
2)18 : 3 = 6(см)  составит одна часть, или первый кусок
3) 6 * 4 = 24(см) -длина второго куска.
4) 24 + 6 = 30(см)
ответ: 30см - первоначальная длина верёвки.
2 задача.
Схема:      к    к     к     к     к     к         расстояний между кольцами - 5 штук
                          120 см
Решение:
1) 1м20см = 120см
     120 : 5 = 24(см) - расстояние между кольцами
ответ: 24 см надо оставить между кольцами.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Korolev776
13.07.2021 09:33

Школьные Знания.com

Какой у тебя во классы Математика 8+4 б

Придумать какое либо событие с экспериментами. По данному событию составить таблицу( в эксперименте должны приникать участие мин 5 человек) вычислить всю частоту которую можно будет найти из вашей таблицы.

Emirasylbek06 1 минута назад

По больше объяснений Следить Отметить нарушение

ОТВЕТИТЬ

ответы и объяснения

emirasylbek06 ждёт твоего решения.

ответь на во и заработай баллы.

Seriosboy

SeriosboyСереднячок

Дано: СИ

h = 20 см 0,20 м

L = 50 см 0,50 м

F тяжести = 3 Н

F тяги = 2 Н

А полез - ?

А соверш - ?

КПД - ?

Решение.

1)

Формула механической работы:

A = F·S

2)

Полезная работа:

А полез = F тяжести·h = 3·0,20 = 0,60 Дж

3)

Совершенная работа:

А соверш = F тяги·L = 2·0,50 = 1,00 Дж

4)

Коэффициент полезного действия:

КПД = А полез · 100% / А соверш

КПД = 0,60*100%/1,00 = 60%Школьные Знания.com

Какой у тебя во Дано: СИ

h = 20 см 0,20 м

L = 50 см 0,50 м

F тяжести = 3 Н

F тяги = 2 Н

А полез - ?

А соверш - ?

КПД - ?

Решение.

1)

Формула механической работы:

A = F·S

2)

Полезная работа:

А полез = F тяжести·h = 3·0,20 = 0,60 Дж

3)

Совершенная работа:

А соверш = F тяги·L = 2·0,50 = 1,00 Дж

4)

Коэффициент полезного действия:

КПД = А полез · 100% / А соверш

КПД = 0,60*100%/1,00 = 60%

ответ : 60%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота