александра7896
19.08.2020 08:11

Самалет летал до посадки 4 ч и пролетел 2520км после​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ougodnikovaa
21.04.2021 13:40

1)2520+2700=5220(км)-всего пролетел самолёт.

2)4+5=9(ч.)-общее время пути.

3)5220:9=580(км/ч)

ответ: средняя скорость самолёта за время полёта 580км/ч

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота