Railyna
02.04.2020 22:46

Плот двигается со скоростью 30 м/мин за какое время плот пройдет расстояние в 6 км

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Choch121
19.06.2020 15:22
6*1000=6000(метров)
6000/30=200(минут)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Zinovevadara191
19.06.2020 15:22
60с/30м=2с(1м)
1000м=2000с
6000м=12000с
12000/60=200мин
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота