ArinaMiji
23.12.2022 21:48

S1=93км
t1=1.5час
S2=142км
t2=2.5час
V=?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tarassedelniko
18.04.2021 19:00

S1=93км

t1=1.5час

S2=142км

t2=2.5час

V=93+147=240

1.5+2.5=4

240:4=60км/час

V=60км/час

:>

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота