abcdefgh
08.06.2020 16:42

Вычисли приближенно 3.01е*0.01

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
v1k2
25.07.2020 11:38
Дано:t(пр. теч.)=3,6 чt(по теч.)=1,8 чv(теч.) = 1,2 км/чv(собств.)=22,4 км/чS(пр. теч.) - S(по теч.) = ? кмРешение1) v(по теч.) = v(собств.)+v(теч.)=22,4+1,2=23,6 (км/ч) - скорость моторной лодки по течению.2) S(по теч.)=v(по теч.)*t(по теч.)=23,6*1,8=42,48 (км) - проплыла лодка по течению.3) v(пр. теч.) = v(собств.)-v(теч.)=22,4-1,2=21,2 (км/ч) - скорость моторной лодки против течения.4) S(пр. теч.)=v(пр. теч.)*t(пр. теч.)=21,2*3,6=76,32 (км) - проплыла лодка против течения.5) S(пр. теч.) - S(по теч.) =76,32-42,48=33,84 (км) - больше проплыла лодка, двигаясь против чтения, чем по течению.ответ: на 33,84 км больше.
0,0(0 оценок)
Ответ:
саня45рг
05.10.2022 15:59

Пошаговое объяснение:

Дано:

t(пр. теч.)=3,6 ч

t(по теч.)=1,8 ч

v(теч.) = 1,2 км/ч

v(собств.)=22,4 км/ч

S(пр. теч.) - S(по теч.) = ? км

Решение

1) v(по теч.) = v(собств.)

+v(теч.)=22,4+1,2=23,6 (км/ч) - скорость

моторной лодки по течению. 2) S(ПО ТЕЧ.)=v(по теч.)*t(по

теч.)=23,6*1,8=42,48 (км) - проплыла лодка

по течению.

3) v(пр. теч.) =

v(собств.)-v(теч.)=22,4-1,2=21,2 (км/ч) -

скорость моторной лодки против течения.

4) S(пр. теч.)=v(пр. теч.)*t(пр.

теч.)=21,2*3,6=76,32 (км) - проплыла лодка

против течения.

5) S(пр. Теч.) - S(по теч.) =76,32-42,48=33,84

(км) - больше проплыла лодка, двигаясь против чтения, чем по течению.

ОТВЕТ: на 33,84 км больше.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота