snakesap
11.04.2021 13:24

решить задачу , мы плохо тему , я ничего не понимаю


решить задачу , мы плохо тему , я ничего не понимаю

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SomaHin
15.04.2021 22:00

Пошаговое объяснение:

0,06 м=6 см =60 мм.   0,075 м=7,5 см=75 мм.

Пусть длина белки х , тогда  согласно условия 6 см≤х≤7,5см, или

60 мм≤х ≤75 мм, а длина хвоста будет 60/10мм≤х/10≤75/10мм.

Таким образом длина хвоста белки составляет от 6 мм до 7,5 мм.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота