Ннггген1113
04.10.2021 19:14

РЕШИТЬ С ПОДРОБНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ(1038)
МАТЕМАТИКА 5 КЛАСС


РЕШИТЬ С ПОДРОБНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ(1038) МАТЕМАТИКА 5 КЛАСС

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ep1cook1e
13.04.2021 20:20

1. Средняя скорость будет равна отношению всего пути ко всему затраченному времени. Весь путь: 3*56,4 + 4*62,7 = 169,2 + 250,8 = 420 (км) Все время: 3+4 = 7 (ч) Средняя скорость: 420 : 7 = 60 (км/ч) ответ: 60 км/ч -.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота