nastyabro123
09.04.2022 23:29

Всем ку,можете хелпануть )


Всем ку,можете хелпануть )​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кйф5
07.04.2021 23:30

3,1 км/ч

Пошаговое объяснение:

Путь если бы не было течения 28,2*5=141км

теперь ищем разницу 156,5-141= 15,5км

15,5км/5ч=3,1км/ч

0,0(0 оценок)
Ответ:
SchillerAlice
07.04.2021 23:30

59,5 км/ч

Пошаговое объяснение:

t = 5ч.

S = 156,5км/ч

Vкат. = 28,2км/ч

Vтеч. - ?

1) 156,5 : 5= 31,3 (км/ч) - V против течения

2) 31,3 + 28,2 = 59,5 (км/ч)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота