tsukhanova65
17.05.2023 13:40

решить теорию вероятности!


решить теорию вероятности!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Forest234
05.06.2022 23:23
Лемент №25 это марганец. марганец может проявлять различные степени окисления. на последнем энергетическом уровне у него находится 7 электронов. в невозбужденном состоянии атома марганца имеет 5 неспаренных электронов на 3d-уровне но при возбуждении два электрон на  4s уровне разъединяются и один переходит на открывшийся 4p -уровень. валентность становится равной семи. так как уже семь неспаренных электронов
Высшая степень окисления марганца проявляется в его перманганате KMnO4 (+7)
Низшая степень окисления (0) это простое вещество металл Mn
0,0(0 оценок)
Ответ:
Goncharovskai
05.09.2022 04:01
Пусть т - время, за которое токарь делает 6 деталей, а ученик делает 4 детали.
1) 6:т = 6/т - производительность токаря,
2) 4:т = 4/т - производительность ученика.
3) 27 : 6/т = 27т/6- время, которое уйдет у токаря на изготовление 27 деталей. Соответственно столько же времени уйдёт у ученика на изготовление искомого количества деталей.
4) 4/т • 27т/6 = 4•27/6 = 2•9 = 18 деталей изготовит ученик за то же время, за которое токарь изготовит 27 деталей.


Пропорция:
6 дет - 4 дет
27 дет - х
х = 27•4/6 = 18 деталей изготовит ученик за то же время, за которое токарь изготовит 27 деталей
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота