olgazubok1
15.06.2020 00:46

нужно, осталось20 минут до сдачи


нужно, осталось20 минут до сдачи

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Egorkalyadov03
28.11.2022 12:29

1 км = 1000 м; 1 ч = 60 мин

1200 м = (1200 : 1000) км = 1,2 (км) - проедет автомобиль за  минуту

1,2 * 60 = 72 (км) - проедет автомобиль за 1 час

1200 м/мин = 72 км/ч - скорость автомобиля

а) S = 144 км; v = 72 км/ч; t = 144 : 72 = 2 (ч) - время в пути;

б) S = 36 км; v = 72 км/ч; t = 36 : 72 = 0,5 (ч) = 30 (мин) - время в пути;

в) S = 8 км; v = 72 км/ч; t = 8 : 72 = 8/72 = 1/9 (ч) - время в пути;

г) S = 54 ки; v = 72 км/ч; t = 54 : 72 = 0,75 (ч) = 45 (мин) - время в пути.

Найти скорость по формуле v = S : t

Найти время по формуле t = S : v

Найти расстояние по формуле S = v * t

0,0(0 оценок)
Ответ:
Forest234
05.06.2022 23:23
Лемент №25 это марганец. марганец может проявлять различные степени окисления. на последнем энергетическом уровне у него находится 7 электронов. в невозбужденном состоянии атома марганца имеет 5 неспаренных электронов на 3d-уровне но при возбуждении два электрон на  4s уровне разъединяются и один переходит на открывшийся 4p -уровень. валентность становится равной семи. так как уже семь неспаренных электронов
Высшая степень окисления марганца проявляется в его перманганате KMnO4 (+7)
Низшая степень окисления (0) это простое вещество металл Mn
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота