yulya160
07.06.2022 17:43

Vсоб.=20км/ч
V потеч.=22.
V реки=?
V против=?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Marmanril12
22.03.2021 11:00

Если правильно понял то:

Vсоб.=20км/ч

V потеч.=22км/ч

V реки=2км/ч

V против=18км/ч

0,0(0 оценок)
Ответ:
potehin30
22.03.2021 11:00

Відповідь:

Vрек=1 км/час

Vпротив=19 км/час

Покрокове пояснення:

Vрек=(22-20):2=1 км/час

Vпротив=20-1=19 км/час

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота