darinakydryash
02.07.2022 21:31

а как надо делать решение?


а как надо делать решение? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Fhgfvxdf1
17.04.2021 08:18

1) 3+5=8(минут) работали насосы

2)5760:8=720(л) в минуту

0,0(0 оценок)
Ответ:
nastya2740
17.04.2021 08:18

720л.

Пошаговое объяснение:

1)5+8=13(мин)

2)5760:8=720(л)

ответ:насос за 1минуту качает 720 литров воды.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота