u95macsalinaанна
22.02.2020 13:15

T = ?/ч
Ve= 14 km/ч
V2 = 16 km/ ч
S = 60KM​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vvaalleerriiaa
16.03.2021 15:50

16+14=30

60:30=2

Пошаговое объяснение:

САҒАТ 2

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота