Vika556965
26.08.2020 09:33

4. Найдите процент содержания соли в растворе,если в 400 г раствора
содержится 48 г соли.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
150819761
09.04.2021 19:01

Пошаговое объяснение:

400г -100%

48 г -   х%

х=48 *100% :400

х= 12 % содержания соли в растворе

0,0(0 оценок)
Ответ:
komarovaliza64
09.04.2021 19:01

12 % содержания соли в растворе.

Пошаговое объяснение:

400 г -100%

48г-х%

х=48*100/400

х=12%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота