даша3633
21.07.2020 06:00

:)
Заранее благодарю ребят)


:) Заранее благодарю ребят)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
acherevachanna
18.08.2021 18:25

Пошаговое объяснение:

1) Так как известна скорость против течения, то можем узнать путь, пройденный катером против течения, которые равен: 16 км/час * 0,6 час = 9,6 км.

2) Зная из условия общий путь по и против течения, можно узнать путь, пройденный катером по течению, который равен: 16,8 км - 9,6 км = 7,2 км.

3) Зная время, за которое катер полученные 7,2 км - 0,4 часа, вычислим скорость катера по течению.

7,2 км : 0,4 час = 18 км/час.

Проверка:

0,4 час * 18 км/час + 0,6 час * 16 км/час = 7,2 км + 9,6 км = 16,8 км.

0,0(0 оценок)
Ответ:
BelkinaDasha000
13.02.2022 02:50

Механическая выборка состоит в том, что отбор единиц в выборочную совокупность производится из генеральной совокупности, разбитой на равные интервалы (группы). При этом размер интервала в генеральной совокупности равен обратной величине доли выборки.

Так, при 2%-ной выборке отбирается каждая 50-я единица (1:0,02), при 5%-ной выборке — каждая 20-я единица (1:0,05) и т.д.

Таким образом, в соответствии с принятой долей отбора, генеральная совокупность как бы механически разбивается на равновеликие группы. Из каждой группы в выборку отбирается лишь одна единица.

Пошаговое объяснение:

Блин чел мне лень решать но могу сказать как

Если что простите

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота