90* 4= 360(м) это длина реки то есть S 360:60=6(мин) 360:45=8(мин) ответ: при V= 60м/мин. t=6минут, при V=45м/мин t=8минут а это условие: t=4мин v=90м/мин S-?м Найти t при v=60м/мин, 45м/мин
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку