saddsa17
06.04.2020 08:42

Отличники и Ученые по математике !​


Отличники и Ученые по математике !​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dima201100d
03.04.2021 00:41

Пошаговое объяснение:

32:8=4 м\с скорость сближения

скорость девочки -х м\с

скорость мальчика -3х м\с

по условию скорость сближения 4 м\с

составим уравнение   х+3х=4

4х=4

х=4:4

х=1 м\с   скорость девочки

1*3=3 м\с скорость мальчика

0,0(0 оценок)
Ответ:
lubavoytenko003
03.04.2021 00:41

3м/с

Пошаговое объяснение:

32 : 8 = Vм + Vд

Vм = 3Vд

32 : 8 = 3Vд + Vд

4 = 4Vд

Vд = 1м/с

Vм = 3Vд = 3 * 1 = 3м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота