margaret1967m
10.10.2021 07:01

Студент пришел на экзамен, зная лишь 20 из 25 вопросов программы. найти вероятность того ,что студент ответит на все вопросы из заданных ему

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Amfitom1ne
17.06.2020 17:03

вероятность - отношение количества вопросов, которые знал студент, ко всему количеству вопросов.

 

20/25 = 4/5=0.8

 

ответ:0.8

0,0(0 оценок)
Ответ:
fedun20042004
17.06.2020 17:03

Вероятность того что студент ответит на все вопросы:

100%/25*20=80%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота