Onishykmaksim
23.10.2021 20:36

V 1= 5 M/C
t - 6c
S = 36 KM

v 2= 9 m/с
s=?km​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
карина2029
23.02.2021 16:10

1) Vсбл = v1 • v2

9 • 5 = 45( м/с)- скорость сближения.

2) 45 - 36 = 9 (км) - S1

3) 9 • 6 = 54 (км) - S2

4) Sуд. = S1 - S2

54 - 9 = 45 (км)- Sуд.

ответ: 45 км.

0,0(0 оценок)
Ответ:
jkh40949
23.02.2021 16:10
ответ 45км это правильно сама это решала в 4классе
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота