bartezfabn
14.12.2020 21:40

V1=70 км/ч, V2=? км/ч t=4 ч S=600 км

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tynvik
22.02.2021 12:20
600-70=
Потом
70*4=
И все сложите
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота