LindSayWoW
22.04.2022 00:11

Решите задачу
S=3 км
скорость=60 км в час
время =?
решите

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
пимимпп
21.02.2021 09:40

Пошаговое объяснение:

t= S/V = 3/60= 0,05 ч или 3 мин.

0,0(0 оценок)
Ответ:
LeraT12
21.02.2021 09:40

S:v=t

3:60=0,05часа или 3 мин

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота