zaharsd
21.09.2022 07:58

Автобус должен 1400км проехать за 20 часов.оказалось,что первые 45% пути он преодолел за 9 часов.с какой скоростью ему надо двигаться дальше,чтобы прибыть в пункт назначения по расписанию?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
svetikkosharna
24.05.2020 13:53

1400*0,45=630км - первая часть пути

1400-630=770км - вторая часть пути

20-9=11 часов - надо проехать путь в 770км

770/11=70км/ч - скорость

ответ. со скоростью в 70 км/ч

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота