mashtaleroksana
19.07.2021 04:58

V1=300м/мин t=30мин
V2=200м/мин
S=?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
МарияМяуМяу
16.03.2021 20:12

S1=300 м/мин * 30 мин = 9000 метров

S2=200 м/мин * 30 мин = 6000 метров

Если ответ тебя удовлетворяет тогда нажми на кнопку лучший ответ.

Это правильный ответ.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота