irenatum
18.05.2023 01:51

Сколько процентов содержит раствор,если он был получен из 60г соли и 140 г воды,

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ElenaComarova
16.06.2020 19:19

я конечно не очень поняла задачу, но наверно так:В 200 граммах раствора 60 граммов соли. 60 * 100 / 200 = 30%.

0,0(0 оценок)
Ответ:
freight1337
16.06.2020 19:19

м=60+140=200

W=60/200=0.3=30%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота