красотка248
13.02.2022 01:00

V1 = 60 КМ/Ч
V2 = 40 КМ/Ч
S = 200 КМ
T = ? Ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vintageflower
11.02.2021 16:50

2 часа

Пошаговое объяснение:

Нам известно всё,кроме самого времени

Формула времени такова :

V = V1 + V2

Подставляем :

V = 60км/ч + 40км/ч = 100км/ч - Скорость двух

Расстояние равно 200км

Есть такая формула .

T = S/V , то есть чтобы найти время надо расстояние разделить на скорость .

T = 200км / 100км/ч = 2 часа.

0,0(0 оценок)
Ответ:
nmedvedeva20018
11.02.2021 16:50

T1=V1:S

1)60:200=0,3ч=18мин Т1

Т2=V2:S

2)40:200=0,2ч=12мин Т2

ответ:Т1=18минут

Т2=12минут

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота