trubadurov01
09.12.2021 06:28

Придумать на движение ! матиматика - 6 класс

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Помидоркин001
16.06.2020 16:11

V=2 км/ч

t=3 ч

S=?

 

S=V*t

S=2*3=6км

0,0(0 оценок)
Ответ:
HowleenWolf2006
16.06.2020 16:11

Мотоцикл и машина движутся из одной точки в противоположные стороны, скорость машины (сам выбири), а скорость мотоцикла (тоже),на каком расстоянии они будут через 1 час

 

(S=T*V)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота