Dasha112111
25.04.2022 22:13

(~;-5] сан аралыгынын аты​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
GhostS1037
16.09.2022 08:07
Задача на движение с отставанием
Условия:
v₂=17 км/ч              ←
v₁ - в 5 р. больше →↑
t=2 ч
При t=2 ч S(уд.) = S₁-S₂=? км
Решение

1) v₁=5×v₂=5×17=85 (км/ч) - скорость мотоциклиста.
2) S(расстояние)= v(скорость)×t(время)
S₂=v₂×t₂=17×2=34 (км) - за 2 часа проехал велосипедист.
3) S₁=v₁×t₁=85×2=170 (км) - за 2 часа проехал мотоциклист.
4) S₁-S₂=170-34=136 (км) - расстояние, на которое мотоциклист обгонит велосипедиста.
ответ: мотоциклист обгонит велосипедиста на 136 км.


1) v₁=5×v₂=5×17=85 (км/ч) - скорость мотоциклиста.
2) v(уд.)=v₁-v₂=85-17=68 (км/ч) - скорость удаления мотоциклиста от велосипедиста.
3) S(уд.) = v(уд.)×t=68×2=136 (км) - расстояние, на которое мотоциклист обгонит велосипедиста.
ответ: мотоциклист обгонит велосипедиста на 136 км.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Alik2017
16.09.2022 08:07
Задача на движение с отставанием
Условия:
v₂=17 км/ч              ←
v₁ - в 5 р. больше →↑
t=2 ч
При t=2 ч S(уд.) = S₁-S₂=? км
Решение

1) v₁=5×v₂=5×17=85 (км/ч) - скорость мотоциклиста.
2) S(расстояние)= v(скорость)×t(время)
S₂=v₂×t₂=17×2=34 (км) - за 2 часа проехал велосипедист.
3) S₁=v₁×t₁=85×2=170 (км) - за 2 часа проехал мотоциклист.
4) S₁-S₂=170-34=136 (км) - расстояние, на которое мотоциклист обгонит велосипедиста.
ответ: мотоциклист обгонит велосипедиста на 136 км.


1) v₁=5×v₂=5×17=85 (км/ч) - скорость мотоциклиста.
2) v(уд.)=v₁-v₂=85-17=68 (км/ч) - скорость удаления мотоциклиста от велосипедиста.
3) S(уд.) = v(уд.)×t=68×2=136 (км) - расстояние, на которое мотоциклист обгонит велосипедиста.
ответ: мотоциклист обгонит велосипедиста на 136 км.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота