дима2903
02.04.2021 13:51

Найти % содержания цинка всплаве если в 400 кг сплава содержится 56 кг цинка​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Likusy15
10.03.2021 20:43

56/400×100%=14%

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Савина11
10.03.2021 20:43

Пошаговое объяснение:

400 кг сплава - 100%

56   кг  цинка  -  х %

х= 56*100% :400

х= 14% содержания цинка в сплаве

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота