ilshat22
30.08.2020 02:26

Найдите процент содержания сахара в растворе, если
в 400 г раствора содержится 18 г сахара.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
barbara27
03.02.2021 09:50

ответ:Доля сахара в растворе=18:400=0,045 Перевод в проценты: 0,045=0,045*100%=4,5%ответ:4,5%.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота