Kaisool
19.12.2022 17:45

Vавт.=70km/ч
vм.=100км/ч
S=90км
t=?ч
решите

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
jepa1
01.02.2021 07:10

100-70 = 30 км/ч скорость отдаления.  

90:30 = 3 ч.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота