iKatya16
30.09.2020 13:27

Vавт.=70км/ч
Vм=100км/ч
t=?
S=90км

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alexkiop76
28.01.2021 12:50

100-70 = 30 км/ч скорость отдаления.

90:30 = 3 ч.

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота