Dania2432
28.05.2023 12:40

2/3 сотрудников компании - молодые.


2/3 сотрудников компании - молодые.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
орех15
25.02.2021 12:24

Сотрудников в компании 531

Количество сотрудников х

0,0(0 оценок)
Ответ:
Miliafert
25.02.2021 12:24

531

Пошаговое объяснение:

2/3 молодые

2/3 из молодых, это молодые мужчины

3/4 молодых мужчин служили=75%

служивших 177

Сколько сотрудников?

1) 177/3*4=236 молодых мужчин

2) 236/2*3=354 всего молодых сотрудников

3) 354/2*3=531 всего сотрудников компании.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота