нвчббисмт
15.02.2020 17:36

Определите процент содержания молока в стакане капучино объёмом 200 мл если объем молока равен 75мл​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
missiszador
23.01.2021 11:00

200/70=100/x 70×100/200=35

Пошаговое объяснение:

ответ:35%

0,0(0 оценок)
Ответ:
ladhice
23.01.2021 11:00

Пошаговое объяснение:

200/70=100/х

70×100/200=35%

наверно так

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота