dyba00ozclh4
01.05.2023 20:30

T= 10 мин
и = 40 м/мин
S = 500 м
и, = ? м/мин​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
stich2095
22.01.2021 08:10

ответ с картинки вот думаю помагла


T= 10 мини = 40 м/минS = 500 ми, = ? м/мин​
0,0(0 оценок)
Ответ:
Yugeom
22.01.2021 08:10

это или нет............


T= 10 мини = 40 м/минS = 500 ми, = ? м/мин​
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота