4iksa12345ozu4gd
06.03.2022 16:33

Сплав содержит 58% меди,24% цинка,остольное-свинец.масса свинца в сплаве 27 грамм.найди всю массу сплава

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
angelicafifa
15.06.2020 02:55

 100-58-24=18% свинца. пропорция 18%-27 г, 100%- х. найдем х=27*100/18=150 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота