akimova5
19.05.2020 09:38

Б) S = 121 KM, v = 11 KM/Ч,t - ?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
verik2643
20.01.2021 20:10

ответ: 11 часов

Пошаговое объяснение:

S = 121 км, v = 11км/ч ,t - ?​

t= S/V 121 : 11= 11 часов

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота