babykitten5002p08hdk
10.04.2020 09:48

(32-m) 6-39-45
15768: t%3D32112:892​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Degradant81
10.09.2021 22:31
V=St
S=Vt
t=VS
2км400м=2400м
Пусть x будет скорость Игоря по парку.
Составим уравнение.
4x+6x=2400
10x=2400
x=240010
x=240м/мин-скорость за которую бежит Игорь вдоль улицы и по парку.
2) 2404=960м-бежит Игорь вдоль улицы.
3) 2406=1440м-бежит Игорь по парку.2 км 400 м = 2400 м (так как 1 км=1000 м)
4 мин+6 мин=10 мин (бежит всего)
2400 м : 10 мин = 240 м/мин (скорость Игоря)
240 м/мин * 4 мин = 960 м (бежит вдоль улицы)
240 м/мин * 6 мин = 1440м = 1 км 440 м (бежит по парку)
ответ: вдоль улицы Игорь пробегает 960 м, а по парку — 1 км 440 м
0,0(0 оценок)
Ответ:
mgurbo
10.09.2021 22:31
1) 2700 : 30 = 90 г/м2 На 1 м2 строители тратят 90г краски. Сколько уйдёт краски на 30 м2?1) 90 * 30 = 2700 г краски израсходуют строители Строители израсходовали 2кг 700г краски. Какую площадь стены они покрасили, если на 1 м2, уходи 90г краски?1) 2700 : 90 = 30 м2 покрасили строители.  В норматив расхода краски, который составляет 950г/кв., строители уложатся!1.2 кг 700 гр =2 700 гр2700 : 30 =90 г р/ кв м расход краски на еденицу поверхности2.Строители красили стены. Расход краски на одну единицу поверхности 90 гр/кв м. Всего было окрашено  площадь в 30кв.м. Сколько израсходуют строители краски?90 х 30 =2 700 гр2 700 гр=2 кг 700 гр 3. Строители не  уложаться  в нармотив расхода краски , который составляет 950г/кв.м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота