кира674
12.01.2023 05:21

T = 4
V = 19 км/ч
V2 = 14км/ч
S = ? Kкм​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
LizaLove200468
14.02.2021 09:55

(19+14)×4=132(км)

s=132 км

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота