aleksejgrunin0
13.03.2022 12:50

578. Найдите углы. 2BOD и
2 DOF на рис. 15, ОFAB​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yanastywa2000
11.02.2023 15:36

1. Добуток крайніх членів пропорції дорівнює добутку середніх членів.Перевірка:

5,4*5,1=3,4*8,1

27,54=27,54

Відповідь: так

 

2а. 30кг-10,5кг

?кг - 14,7кг

 

30*14,7:10,5=42(кг)

 

в) 30кг - 100%

   10,5кг-? %

 

10,5 * 100 : 30 = 35%

 

4. 84грн - 12%

     ?грн - 100%

84*100:12=700(грн)

 

6. 7+3+4+2=16 - частин становлять 1600кг

1600:16=100(кг) - 1частина

100*7=700(кг)

100*3=300(кг)

100*4=400(кг)

100*2=200(кг)

 

7. 4роб-24дні

  32роб - ?днів

32:4=8 - у 8 разів збільшилось число робітників, тому вони виконають роботу у 8 разів швидше

24:8=3(дні)

 

8. 160г - 100%

    56г - ?%

56*100:160=35% - солі у І розчині

 

440г - 100%

176г - ?%

176*100:400=44% - солі у ІІ розчині

44%-35%=9% - на 9% вміст солі у другому розчині вищий.

0,0(0 оценок)
Ответ:
4992554419
18.11.2021 07:10

Задача на движение по воде:

Vсобств. = Vпо теч. - V теч. = Vпр. теч. + V теч.

1. Vсобств.=12 км/ч

Vтеч.=4 км/ч

Vпо теч. = 12+4=16 км/ч

Vпр. теч. = 12-4=8 км/ч

2. Vсобств. = 25 км/ч

Vпо теч. = 28 км/ч

Vтеч. = 28-25=3 км/ч

Vпр. теч.= 25-3=22 км/ч

3. Vсобств. = 24 км/ч

Vпр. теч. = 20 км/ч

Vтеч. = 24-20=4 км/ч

Vпо теч. = 24+4=28 км/ч

4. Vтеч.=5 км/ч

Vпо теч.=17 км/ч

Vсобств. = 17-5=12 км/ч

Vпр. теч. = 12-5=7 км/ч

5. Vтеч. = 3 км/ч

Vпр. теч. = 16 км/ч

Vсобств. =16+3=19 км/ч

Vпо теч.=19+3=22 км/ч

6.Vпо теч. = 45 км/ч

Vпр. теч.=39 км/ч

Vтеч. = (45-39):2=6:2=3 км\ч

Vсобств. = 45-3=42 км/ч

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота