vindi1
12.08.2022 19:59

В морской воде содержится 6% соли. Сколько соли будет содержаться в 78кг морской воды?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DeadlyCrawley
14.01.2021 15:30

Пошаговое объяснение:

78 = 100%

х = 6%

х =6*78/100

х = 4,68 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота