katysha087
05.01.2022 18:47

V=25км/ч. v=30км/ч. t=3 ч. s=?км​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mir32
10.02.2021 15:29

75,90

Пошаговое объяснение:

25*3=75км

30*3=90км

0,0(0 оценок)
Ответ:
POMIPO
10.02.2021 15:29
75,90 км , вот ответ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота