LikaKotik666
20.11.2020 15:48

Найдите путь s, если v = 14 км/ч, t = 0,5 ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Siiii
14.06.2020 09:57

s=vt,   s=14*0,5=7 (км)

ответ: 7 км.

0,0(0 оценок)
Ответ:
лиз20031
14.06.2020 09:57

s=V/t s=14*0.5= 7км вот так

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота