89267989725
30.01.2023 18:26

Для приготовления коктеля берут 2 части сиропа 2 части сливок и 5 частей морож.сколько граммов морож. потребуется для приготовления 360г коктеля

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Пандochka
14.06.2020 08:17

1) 2 + 2 + 5 = 9 частей - всего

2) 360 : 9 = 40 граммов - на 1 часть

3) 5 часте мороженого - это:

5* 40 = 200 грамм

ОТВЕТ: 200 грамм мороженого

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота