881881881
10.02.2020 20:35

Заполните пропуски (P.S картинка внизу)​


Заполните пропуски (P.S картинка внизу)​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ksenaf
03.01.2021 10:30

Пошаговое объяснение:

скорость : 60000 м/ч

Время: 2 час

расстояние : 300км

0,0(0 оценок)
Ответ:
Дурачкао
03.01.2021 10:30

V=S/t=120000/2=60000м/ч

Скорость 60000м/ч

t=S/V=6/3=2ч

Время 2ч

S=Vt=10*30=300км

Расстояние 300км

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота