daniil359
27.07.2021 21:09

Реши задачу.
V1=35км/ч,V2=10км/ч,t=2ч,S=?км

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
domofon98
27.01.2021 16:05

Пошаговое объяснение:

1)35+10 = 45

2)45*2 = 90 (км)

ответ : S = 90 км.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота